Lodu:Adams Duglas

Selle lehekülje sisule puudub teiste keelte tugi.
Vikipedii-späi
«Adams Duglas»-kirjutuz mülüb Tarbhaižiden lehtpoliden levitadud nimikirjuteshe, kudamb om ühthine kaikiden Vikipedijan versijoiden täht.
Sen šingotez om Vikipedijan vepsänkel'žen versijan radon znamasine čuraduz.

А что не так с интервиками в самих статьях? Я думал, только на главной странице проблемы были... Что поменялось в плане вики-разметки, когда создаёшь статью? --Sebranik (arutelu) 11. keväz’ku 2013, kell 16:25 (MSK)

  • Все перемещены на сайт Викидата. Вот тут они у этой статьи, к примеру. Отображаются как обычно, а на самих страницах как бы быть не должны. Чтобы твоя интервики "нашлась", нужно проставить её вручную на викидате... хотя может быть её и бот перенесёт, я точно не разобралась. Лично мне неудобно, но деваться некуда.--Tamara Ustinova (arutelu) 11. keväz’ku 2013, kell 18:09 (MSK)
    • Странно как-то, зачем надо было вводить такую систему? Но я правильно понимаю, что можно ставить и по-старому, в самих статьях? Что я сегодня создал, они есть. --Sebranik (arutelu) 11. keväz’ku 2013, kell 18:18 (MSK)
      • Если бот будет "добросовестно" перемещать их куда надо, то наверное можно...
      • О "зачем". Якобы могут быть ошибки в работе интервики-ботов, интервики-вандализмы (хотя по-моему это не такие уж и страшные проблемы). Ну и плюс будет показываться реальный объём страницы (в идеале интервики как раз и не должны считаться полноценным текстом в "теле" статьи). Тут за короткие сроки прошло обсуждение; всё "между своими", никого не предупредив. :-( --Tamara Ustinova (arutelu) 11. keväz’ku 2013, kell 18:28 (MSK)
        • Своя логика в этом есть, конечно... удобнее будет редактировать непосредственно текст, потому что статьи в режиме правки будут значительно короче. Но это ведь никогда не доставляло особых пробелем. Так что теперь просто двойная работа по проставлению интервик =( --Sebranik (arutelu) 11. keväz’ku 2013, kell 18:49 (MSK)